• Здоровый мужик

Независимое общество настоящих мужчин

От толстяка до парня на обложке

Много доказательств того, что нужно жить активно

Alexander » Ср мар 16, 2016 3:30 pm

Когда стукнуло 30, я решил заняться спортом. Жене не нравилось, что у меня большой живот и одышка. Поэтому стал бегать по утрам. Бросил курить. Просыпаться стало намного приятней. Со временем занятий бегом стало мало, и я облюбовал турник и брусья. Занимался, как наркоман. Помню тот день, когда внезапно осознал, что это у меня уже семидесятый день кряду, когда я бегаю и подтягиваюсь. Рассказал жене, она смеется, говорит, на свою голову приучила к спорту, теперь он для меня более важен, чем она. Зато теперь не стесняется выкладывать наши фотографии с отдыха. Таких кубиков, как у меня, у парней ее подруг, нет :)
Alexander

Левертов » Ср мар 30, 2016 10:08 am

:o а программкой по занятиям не поделитесь?
Левертов

Анна » Пт май 06, 2016 10:54 am

вау. заниматся собой надо в любом возрасте. я спустя год после родов решила занятся своим телом, 14 дней не ела сладкого, качала прес и скинула 5 килограмов. было бы желание мальчики-девочки ))
Анна

Дядя Сэм » Пт май 06, 2016 2:35 pm

А я на бокс в 32 года впервые записался - надоело бояться. В детстве много получал от бабули, вот у меня комплекс выработался: человек замахивается, а я инстинктивно голову поворачиваю. Однажды вечером понял, что хватит. Спросил у знакомого (он у меня тот еще боец, кажется, даже разряд имеется), к кому могу обратиться. Он посоветовал мне тренера. Тот оказался тем еще хитрецом. На ринг не выпускал. Показал только как правильно наносить удар по груше да прописал программу физподготовки. На четвертый месяц я не выдержал и спросил его, почему он меня не учит драться. Он ответил, что рано еще. В итоге впервые подрался не в зале, а на улице с подвыпившим придурком. Все прошло как при быстрой перемотке пленки. Только потом, когда шли вместе с супругой и дочерью дальше, я понял, что не только выставил блок, но и одним ударом заставил его отступить. Страх прошел вместе с тренировками.
Дядя Сэм

Алексей » Пт июн 10, 2016 1:56 pm

Мне бы то же не помешало спортом занятся. Но так лень и работы много. как себя заставить?
Алексей

Alexander » Чт июн 16, 2016 1:01 pm

Левертов писал(а)::o а программкой по занятиям не поделитесь?

Поделюсь :)
Подпишитесь на Youtube на канал Jordan Yeoh. Там парень с азиатской внешностью показывает на видео, как правильно качать разные мышцы. Лично мне помогла его методика. И вам советую приобщиться. Удачи!
Alexander

Alexander » Чт июн 16, 2016 1:02 pm

Алексей писал(а):Мне бы то же не помешало спортом занятся. Но так лень и работы много. как себя заставить?

Заняться можно даже когда у тебя три работы. Было бы желание. Дисциплина - вот, что в этом деле самое важное.
Alexander

Alexander » Чт июн 16, 2016 1:02 pm

Анна писал(а):вау. заниматся собой надо в любом возрасте. я спустя год после родов решила занятся своим телом, 14 дней не ела сладкого, качала прес и скинула 5 килограмов. было бы желание мальчики-девочки ))

Анна, вы большая умница и молодец! не останавливайтесь на достигнутом.
Alexander

Вернуться в Спорт, как профилактика заболеваний

Меню пользователя

Вход