• Здоровый мужик

Независимое общество настоящих мужчин

На зимний футбол одевайтесь тепло!

От свечи до массажа

Славик » Вт апр 12, 2016 10:30 am

Поскольку сам родом из Киевской области, так получилось, что болею за "Динамо". Отец впервые взял на игру команды, когда мне было четыре года. Его, к сожалению, уже нет с нами, но я продолжаю его традицию. Даже при Блохине ходил, когда дела у динамовцев были совсем плохи.

Так вот, пошел я прошлой весной на матч против "Генгама". "Динамо" обязательно нужно было выигрывать, так как французы в первой игре одержали победу. Мы собрались большой компанией, бахнули в "Подшофе" хреновухи и пошли на стадион. Температура была низкой, но выпитое грело хорошо, как и эмоции. Мы победили.

Но на следующую игру, против "Эвертона", я уже не пошел. Помешал простатит. Врач сказал, мол, вероятно я заболел потому что не надел на футбол подштанники. Прописал витапрост. Не буду вдаваться в детали (не мужское это дело), но мне препарат помог. Прошлой осенью и этой весной уже снова поддерживал любимую команду с трибун. Но на этот раз одевался тепло :)
Славик

Alexander » Пт апр 15, 2016 8:28 am

:o
Alexander

Алексей » Пт июн 10, 2016 1:51 pm

а я негде не замерзал никогда но то же простата воспалилась. витапрост реально помогает? я пока не лечусь ибо работы много и смотрю варианты какие есть
Алексей

Левертов » Пт июн 10, 2016 2:50 pm

Алексей, помогает еще как. У любого врача спросите. На форумах хватает проплаченых негативных комментариев, но верить им не нужно. Верьте докторам. Если ваш скажет, что простатит -- это крутотень, можете смело идти в аптеку. Выздоровления вам!
Левертов

Вернуться в Лечение простатита

Меню пользователя

Вход